понедельник, 30 декабря 2013 г.

Поздравление с Новым 2014 годом


Братья казаки, господа старики! Казачки и казачата! 

Поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Скоро мы с вами перелистнем последнюю страницу календаря 2013 года, чтобы вступить в новый 2014 год. Как и встарь, семиречинские казаки провожают старый год добрым словом и благодарностью Богу за все, что Он дал, за то, что мы все — казаки. 

Труд, вложенный всеми вами в успехи 2013 года, огромен. И я благодарен вам, вашим семьям за все, что вы сделали в этом году. А Богу — за то, что дал мне возможность трудиться вместе с вами! 

Новый год и Рождество Христово мы встретим молитвой о мире, о благополучии нашей страны, о благословении наших новых трудов. Пусть же в преддверии Нового года ваши сердца наполнятся радостью, дома — любовью ближних и теплом их сердец, а жизнь — верой! Пусть будут рядом с вами ваши старики, путь поддерживают вас во всем ваши жены, пусть дети и внуки станут продолжателями нашего дела! 

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, мудрости, верного пути и верных друзей! И пусть все, что ниспошлет нам Господь, будет во благо Отечества, Казачества и Веры православной, чтобы во всякий день каждый из вас мог сказать: «Слава Богу за все!». 

Атаман станицы Лебединовская, есаул Д.В. Виноградов

Комментариев нет:

Отправить комментарий