понедельник, 26 декабря 2016 г.

Новогодние представления

 С 26 по 28 декабря в течение нескольких дней организован показ новогодних представлений (4 спектакля в день). В эти предпраздничные дни дети получили возможность побывать в гостях у сказки и стать участниками событиями на  с участием Деда Мороза, Старухи Снеговухи и других сказочных персонажей.




Спектакль для детей носит название "Белочка и елочка". В ролях задействованы учащиеся УВК ШГ №70. По сюжету постановки девочки из детского дома (воспитательного учреждения для детей, лишившихся родителей или оставшихся без их попечения) в поисках исполнения сокровенных желаний убегают в лес в надежде на встречу с Дедом Морозом. 



В ходе путешествия с девочками происходит много приключений поучительных, веселых и грустных. Но благополучный конец предрешен, зло наказано, а добро восторжествовало.
Дети самые благодарные зрители и наградой участникам праздника стал их неподдельный восторг.


28 декабря 2016 г. юные актеры театральной студии "Рампа" своим выступлением поздравили педагогический коллектив УВК ШГ №70 с наступающим новым 2017 годом.




Директор УВК ШГ №70 Чолпон Мелсбековна Джунушева перед выступлением театрального коллектива высоко оценила успехи учителей в воспитании талантливых детей. Поздравила собравшихся с праздником.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий